Спешите делать добро




Дорогие ребята!
Не забудьте  ответить на вопросы в блоге проекта 








1. Испытывали ли вы трудности, выполняя задания этого этапа? Если да, то какие? Как вы справились с этими трудностями?
2. Какое задание было интересным?
3. Возникли ли у вас проблемы  в работе с сервисом «Tripadvisor»?
4. Работы каких команд вам понравились и чем?
5. Что особенно понравилось/не понравилось на 5 этапе веб-квеста?

22 комментария:

  1. 1.У нас были трудности с этим заданием,мы не могли придумать какое доброе дело нам сделать,но мы придумали какие дела сделать.
    2.Нам понравилось делать добрые дела.
    3.У нас не было никаких проблем.
    4.Мы сделали эту работу первыми поэтому мы не смогли посмотреть работу других команд.
    5.Нам всё понравилось!
    Команда:Добрые люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие "Добрые люди": Никита, Костя и Илья! Вы прекрасно справились со всеми заданиями данного этапа, вы сделали несколько добрых дел и подготовили слайд-шоу. По-другому и не могло быть, так как название вашей команды говорит само за себя. Вы должны постоянно делать только добрые дела! Я надеюсь на вас! Удачи вам!

      Удалить
  2. Мне было немного сложно когда нужно было делать добро, когда делаешь специально это не добро . Получается что за эту неделю я не сделала ни чего доброго.
    Самым интересным было отвечать на размышлялки.Нет ни каких проблем не было.Я не видела ни одной работы команд так как к тому времени ни одна из команд не сделали работу, но думаю что они получатся очень хорошие.На 5 этапе все очень понравилось , жду подведения итогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоя, ваш файл не открывается. Проверьте, пожалуйста, доступ.

      Удалить
  3. У нас были трудности с заданием, когда нужно было сфотографироваться все смеялись, но (не без труда конечно) мы смогли преодолеть эту трудность.Самое интересное задание _это делать добро, нам было очень весело.С сервером «Tripadvisor» проблем не возникло , наоборот все шло , как по маслу.Мне понравились работы всех команд которые я посмотрела. Нам особенно понравилось совершать добрые дела, ведь тем самым мы показываем, сто в нашем мире есть гуманизм.
    С наилучшими пожеланиями: группа "Социум".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая команда "Социум"! Лера, Стас, Асан и Данил! Какие вы молодцы!!! У вас получилось замечательное слайд-шоу, но самое главное, что вы делали добрые дела. Надеюсь, что вы будете их делать постоянно в своей жизни, а не только для проекта. Удачи Вам!

      Удалить
  4. Нам очень понравилось работать на этом сайте, было все интересно. Мне очень заинтересовала работать на «Tripadvisor» . проблем не возникло.Мне очень понравилось команда "Добрые люди ". Нам очень заинтересовала работать в командах. (Группа; "Трудолюбки")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, разместите вновь ссылку на ваше слайд-шоу. Я успела проверить, а ссылка исчезла.

      Удалить
  5. 1.Особых сложностей не было,но были трудности
    2.Было интересное задание с слайд шоу
    3.В сервисе все было очень понятно
    4.Работы все команд которые выполнили задания понравились
    5.Особенность 5 этапа это опыт создания слайд шоу

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилось работать во втором этапе веб - квеста. Возникли трудности с сервисом «Tripadvisor». Я не смогла создать слайд шоу, а остальное всё получилось. Понравилось совершать добрые дела. Хорошая работа получилась у группы "социум".

    ОтветитьУдалить
  7. При выполнении заданий 5 этапа проекта "Мир Людей" трудностей не было.Все задания показались мне интересными. Работа с сервисом " Tripadvisor" не возникло. Особенно не понравилось на 5 этапе то, что мне закрыли доступ к таблице самозаписи, из-за чего я не смогла разместить там ссылку, из-за этого пришлось отправить ее другим путём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, доступ к таблице самозаписи я никому не закрывала. И это могу сделать только я и никто другой. Просто надо было зайти ещё раз или через другой браузер. Что касается твоей работы, то есть замечания. В слайд-шоу ты использовала фотографии добрых дел других людей. Тогда надо было использовать пояснения, какие добрые дела ты совершила за прошедшую неделю. удачи на следующем этапе!

      Удалить
    2. И ещё, не оценила работы других команд, хотя бы одну.

      Удалить
  8. При выполнения заданий 5 этапа проблем не было. Самое интересное задание было сделать слайд-шоу. Работать с сервисом было легко. Понравилась работа группы " Знатоки". В веб-квест понравилось то Что появились новые навыки работать с сервизами .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо потрудилась ваша команда. Вы действительно использовали фотографии, на которых видно, что вы совершали добрые дела. Хорошее слайд-шоу получилось. Молодцы!

      Удалить
  9. Мы испытали трудности при создании слайд-шоу.Нам понравилось создание фото для слайд-шоу.Да мы не смогли создать слайд-шоу.Понравилась работа Группы знатоки.Не понравилось работать с сервисом Tripadvisor.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль, что у вас не получилось создать слайд-шоу в сервисе. Но вы сняли свое очень хорошее видео. Молодцы!

      Удалить
  10. На 5-ом этапе проблем не было. Нам понравилось делать добрые дела другим людям, также понравилась работа группы "Соц-Девчонок".
    При работе с сервисом «Tripadvisor», проблем не возникло!
    Нашей группе, все очень понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень понравилась делать слайд-шоу, но я не смог вставить свою музыку. Понравилась работа Анны Ситник.

    ОтветитьУдалить