Рефлексия



Напишите отзыв о веб-квесте и своем участии в нем, а также отзыв о работе в группе.

14 комментариев:

  1. Этот веб-квест нам очень понравился.Мы научились работать в разных сервисах.мы считаем ,что в будуещем нам это пригодится.Хотелось бы в следующем году опять поработать в сервисах гугл.
    С наилучшими пожеланиями:группа "социум".

    ОтветитьУдалить
  2. Веб-квест был увлекательным и познавательным. Учавствуя в этом проекте мы научились работать в различных сервисах. Работать в группе булы трудно, не все находили время. Также, у некоторых девочек не было возможности зайти в интернет. Но всё же мы справились. Надеемся, что в 7 классе у нас будут похожие задания!

    ОтветитьУдалить
  3. Веб-квест был очень интересным, познавательным .Очень здорово было делать разные задания на разные темы. Немного сложно было когда не все участники группы включались в задания. Мне очень понравилось работать в разных сервисах. Очень хорошо будет если мы будем продолжать работать и в остальных классах.Это очень хорошая возможность исправить полученные отметки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравился веб-квест! Он был познавательным, интересным и увлекательным. Работа в команде была тоже интересной. Надеюсь в следующим году будет такой же веб-квест!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилось работать в веб-квесте. Я узнала много нового и интересного. Очень понравилось работать в группе. Надеюсь в следующем году будет интересней...

    ОтветитьУдалить
  6. Было интересно работать в веб-квесте. Мы работали в различных сервисах, так как это пригодится нам в дальнейшей жизни. Я думаю, что в следующем году мы также будем работать в интернете.

    ОтветитьУдалить
  7. Довольно интересно было работать в веб-квесте "Мир Людей". Мы открыли новые сервисы и навыки для себя. Это пригодится мне в дальнейшем, как и все остальным, наверное. Мне не очень понравилось работать в группе. Думаю, в следующем году мы будем работать в подобных веб-квестах.
    Группа "Знатоки".

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Нашей группе очень понравился Веб-Квест "Мир Людей".
    Работать в группе нам особенно понравилось!
    Были затруднения, но мы справлялись!
    Работы других групп, были интересны для нас!
    Надеемся, что в следующем году будет также интересно и познавательно!
    Группа:"Мир Общества".

    ОтветитьУдалить
  10. Нашей группе девочек ну очень сильно понравилось работать в веб-квест под названием "Мир людей".
    Нам понравилось собираться у кого- нибудь и выполнять разные,интересные задания.Это было не только увлекательно но и очень весело! Не смотря на сложность заданий мы легко с ними справлялись, не думая о препятствиях.Если честно то нам понравились работы абсолютно всех групп без каких-то исключений!
    Наша группа надеется и знает, что то ,что мы проделали и продумали делая задания обязательно когда-нибудь понадобится нам в жизни!
    С уважением группа "Соц-девчонки"!

    ОтветитьУдалить
  11. Нашей группе очень понравилось работать с Веб-Квест "Мир людей". Особенно понравилось думать над словами которые надо было вписать. Понравилось думать над фразой из четырёх слов. Нам понравилось работать в группе.

    ОтветитьУдалить
  12. Нам очень понравился веб квест . Было очень интересно выполнять разные задания. Иногда у нас не получалось но мы справлялись. Мы собирались у кого нибудь и выполняли все вместе задания. Хотим работать с веб квестом в дальнейшем.
    Группа: Добрые люди.

    ОтветитьУдалить
  13. Мне понравилось работать в веб - квесте "Мир людей". Были лёгкие задания. В целом работать было сложно, но мне понравилось.

    ОтветитьУдалить