Учимся общаться






Уважаемые участники веб-квеста!

Не забудьте  ответить на вопросы проекта на страничке «Учимся общаться»:






1. Испытывали ли вы трудности, выполняя задания этого этапа? Если да, то какие? Как вы справились с этими трудностями?

2. Какое задание было интересным?

3. Возникли ли у вас проблемы  в работе с сервисами «WikiWall» или «Linoit»?

4. Работы каких команд вам понравились и чем?

5. Что особенно понравилось/не понравилось на 4 этапе веб-квеста?

31 комментарий:

  1. 1.Мы не поняли как сделать презентацию.
    2.Нам понравилась Стен-газета.
    3.Нет.
    5.Нам понравилась стен-газета.
    Команда "Добрые люди"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая команда "Добрые люди". Вы выполнили задание только на 50%. И стенгазета у вас получилась очень скромная.

      Удалить
  2. Это этап оказался очень интересным и познавательным.Для меня всё оказалось достаточно понятно и прудностей ни каких не было.Все задания оказались очень интересными. Все два сервиса были простые. Я просмотрела работы не всех команд но которые просмотрела мне очень понравились. Понравилось все и жду 5 этапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоя, презентация вашей группы не до конца соответствует критериям. Надо было использовать картины великих художников, а не фотографии и картинки. В стенгазете мало материала.

      Удалить
  3. 4 этап оказался очень интересным. Никаких трудностей не возникло.Понравилось задание с стенгазетой. Проблем с сервисом WikiWall не возникло. Презентации интересные, но в некоторых не достаточно информации, а в других много информации, которая не нужна.Как уже говорила, понравилась работа с WikiWall. Ждём 5 этапа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, ваша группа блестяще справилась со всеми заданиями. Отличная работа!!!

      Удалить
  4. Были трудности с освоением WikiWall,после создания стен - газеты ,не смогла её сохранить.Понравилось делать презентацию.Понравилась стен-газета "Общество девчонок".4 этап для меня был трудный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, у вас получилась замечательная стенгазета. Теперь вы знаете, что надо сразу копировать ссылку WikiWall, так как этот сервис не предусматривает регистрации.

      Удалить
  5. Мне было очень интересный ,но были трудности. Мне очень понравилось, вмести с девочками делать презентацию . Жду 5 этапа. (Спасибо)☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, Лера. Только презентация вашей группы не до конца соответствует критериям. Надо было использовать картины великих художников, а не фотографии и картинки.

      Удалить
  6. 1.Выполнение этого этапа трудности не вызвало. 2.Мне очень понравилось работать над стен-газетой. 3.Возникла проблема при вставки в стен-газету видео и картинок. 4.Очень понравилась работа команды ,,Личности,,. 5.4 этап один из самых интересных этапов веб-квеста, понравилось абсолютно всё.
    Команда Социум

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стас! Всё очень хорошо, но нет вашей ссылки на стенгазету. Разместите заново ссылку.

      Удалить
  7. Трудностей не возникло. Самым интересным заданием было составить "стен-газету". Проблем с новыми сервисами не возникло. Я думаю, все работы получились хорошо. В 4 этапе мне всё понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, презентация вашей группы не до конца соответствует критериям. Надо было использовать картины великих художников, а не фотографии и картинки.

      Удалить
  8. Трудностей не было. Интересно было составить стен-газету. Новые сервисы были лёгкими. Мне понравились все работы. Мне всё понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, у вас получилась очень скромная стенгазета. очень мало материала в ней.

      Удалить
  9. Сообщество "Законодатели"- трудностей никаких не возникло с работой справились быстро.Ждем 5 этапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо, Никита. Только откройте доступ к своим файлам, чтобы я оценила вашу работу. Смотрите инструкцию.

      Удалить
  10. Мне понравилось работать в четвёртом этапе веб-квеста. При выполнении заданий трудностей не было. Все задания были интересными. Проблем при работе с сервисами не возникло. Особенно понравилось создавать стенгазету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, стенгазета получилась хорошая, но в ней мало правил поведения.

      Удалить
  11. Задания четвёртого этапа проекта "Мир Людей" трудностей не вызвал. Наиболее интересной мне показалась работа со стенгазетой. Сервис "Linoit" трудностей не содержал. К сожалению, никакие работы других команд мне не понравились. На четвёртом этапе все задания были интересными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, у тебя получилась очень хорошая презентация на данном этапе. Ты подобрала хорошие картинки и оставила свои комментарии к этим изображениям. Это очень важно. Молодец! Но вот, что касается стенгазеты, то я её не увидела, так нет к ней доступа, ты его нам не предоставила, к сожалению!

      Удалить
    2. И ещё, очень жаль, что тебе за весь проект не понравилась ни одна работа других команд, ни на одном этапе. Это правда? Тогда почему? Какими критериями ты руководствовалась, когда оценивала работы других команд.

      Удалить
  12. Группа «Соц-девчонки».
    Затруднений не возникло, потому что мы внимательно смотрели инструкцию. Создание стенгазеты наиболее интересное и увлекательное задания. При работе с сервисом linoit проблем не возникло. Нам понравилось создавать презентацию. Надеемся, что 5 этап будет таким же запоминающимся, как и 4.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у вашей команды получилась замечательная стенгазета. Мне она очень понравилась. Вы тщательно подобрали материал для своего мини-проекта. Всё по делу. Молодцы! Хорошо, что научились внимательно читать инструкции. И ещё, чтение инструкций вам помогло также понять, что нужно открывать доступ к своим работам, чем не отличаются некоторые команды.

      Удалить
  13. Вообщем трудностей не возникло ,но с презентацией работали долго.Нам очень понравился этот этап .Было познавательно и хорошо.

    ОтветитьУдалить
  14. 1) Мы испытали трудности в викивал и презентации, мы не смогли сделать стенгазету, мы справились с этой трудностью мы скинули всё на в флешку и мы отдали учителю. 2) Интересное задание было сделать презентацию.3) Да. 4) Нам понравилась работа команды "Соц-девчонки" хорошей презентацией. 5) Нам очень понравилось снимать видио но не понравилось его загружать в викивал.

    ОтветитьУдалить
  15. Мы испытывали трудности с WikiWall , мы не смогли сделать стенгазету.Интересно было делать презентацию . Да проблемы возникли . Нам понравилась работа группы Соц-девчонки хорошая презентация. Особенно понравилось делать презентацию.
    Группа: Добрые люди.

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Мне очень понравилось работать над стенгазетой. Понравилась работа команды "Соц-девчонки" "Спешим делать добро"
    Только ссылки на приготовленные мной презентацию и стенгазету исчезли из таблицы самозаписи, сейчас попытался восстановить.
    Группа: Добродеятели.

    ОтветитьУдалить